Lot n° 26
Estimation :
300 - 400
André de DIENES (1913-1995)
Nu à la pierre Tirage argentique d'époque, circa 1960, tampon noir Photo André de Dienes au verso 30.4 x 26.7 cm Un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur