Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
Ruth FRANCKEN (1924-2006)
CiseauxTirage argentique d'époque, signé et daté 26.12.1973 sur le négatif en bas à gauche, porte le tampon du photographe au dos 23.2 x 16.2 cm à vue