Lot n° 85.bis
Estimation :
2000 - 2500
Result
: 2 000EUR
Edouard VUILLARD (1868-1940)
LES PECHEURS, Lavis d'encre de Chine sur papier, signé du monogramme en bas à gauche 23.5 x 31.5 cm à vue