Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 264 - Pestel-Debord

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 164EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d'un collier de perles de culture en chute et d'une paire de boutons d'oreilles sertis d'une perle de culture d'environ 6,1 mm. Longueur : 55 cm Poids brut : 18,8 g