Jean-Claude SAUER (1935-2013)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Jean-Claude SAUER (1935-2013)
Mia Farrow sur le tournage d’un film à Londres, en mars 1967 Tirage argentique vintage numéroté, tamponné et signé au dos 40 x 30 cm Édition 1/10