Jacob PETIT

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Jacob PETIT
Bougeoir à main et panier en porcelaine à décor en haut relief de fleurs polychromes. Marqués. On y joint un sucrier couvert et une soucoupe à décor approchant.