Collier long choker de perles de culture.... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 290EUR
Collier long choker de perles de culture. Fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes) dissimulé dans une perle. Longueur : 69 cm Poids brut : 41,1 g