Lot n° 16
Estimation :
500 - 600
Lot de douze bagues en or jaune et gris 18... - Lot 16 - Pestel-Debord
Lot de douze bagues en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) de différents modèles serties de nacre et de diamants ronds.
Poids brut : 26,6 g