Lot n° 30
Estimation :
450 - 600
Lot de vingt cinq pendentif en or jaune et... - Lot 30 - Pestel-Debord
Lot de vingt cinq pendentif en or jaune et gris 18 carats (750 millièmes) de sept modèles différents sertis de nacre, de diamants ronds, de perles, de topazes bleues et de quartz rose.
Poids brut : 38,8 g