Lot n° 34
Estimation :
400 - 600
Lot de trois collier, cinq bracelets et un... - Lot 34 - Pestel-Debord
Lot de trois collier, cinq bracelets et un pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) ornés de trèfles sertis de nacre et de diamants ronds.
Poids brut : 23 g