Lot n° 44
Estimation :
700 - 800
Lot de colliers composés de cordons en soie... - Lot 44 - Pestel-Debord
Lot de colliers composés de cordons en soie torsadée ou tressée et fermoir en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes).
Poids brut : 68,6 g