Lot n° 71
Estimation :
220 - 250
Lot de 2 colliers chaine et 3 bracelets en... - Lot 71 - Pestel-Debord
Lot de 2 colliers chaine et 3 bracelets en or gris 18 carats (750 millièmes) chaque motif étoilé serti de diamants ronds.
Poids brut : 11,7 g