Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé de deux colliers et deux bracelets du même modèle, de deux paire de puces d'oreilles, de neufs pendentifs de quatre modèles différents, et de vingt neuf fermoir poussettes. Poids brut : 19,4 g