Lot n° 88
Estimation :
180 - 300
Environ 203 bagues de marque ELITOR en argent... - Lot 88 - Pestel-Debord
Environ 203 bagues de marque ELITOR en argent (925 millièmes) de différents modèles, certain serti de pierres blanches, pierres de couleurs, nacre, onyx et résine.
Poids brut : 1 211 g