Lot n° 120
Estimation :
400 - 550
Lot d'environ 133 colliers et bracelets en... - Lot 120 - Pestel-Debord
Lot d'environ 133 colliers et bracelets en argent (925 millièmes) certains sertis de pierres de couleurs et de pierres blanches.
Poids brut : 1 330 g