Broche plaque en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Broche plaque en or gris 18 carats (750 millièmes) de forme géométrique sertie de diamants de taille ancienne et d’un diamant taillé en brillant au centre d’environ 0,40 carat. (accidents) Dim : 5,2 x 2,1 cm Poids brut : 9,2 g