Lot de deux paires de boutons d'oreilles... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 400EUR
Lot de deux paires de boutons d'oreilles perles, les montures en or jaune 18 carats (750 millièmes), serties pour les premières de perles de Tahiti d'environ 11 mm de diamètre et de perles de culture blanches d'environ 9,2 mm de diamètre. Poids brut : 8,3 g