Lot n° 142
Estimation :
500 - 600
Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 142 - Pestel-Debord
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée de trois motifs émaillés bleu rehaussés de diamants de taille ancienne (manque deux diamants). Epingle en or 14 carats (585 millièmes). Époque Napoléon III.
Longueur : 5,5 cm Poids brut : 7,6 g