Lot n° 151
Estimation :
400 - 600
Result
: 400EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 151 - Pestel-Debord
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une émeraude ronde et de deux lignes de diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 5 g