Lot n° 208
Estimation :
1000 - 1200
Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 208 - Pestel-Debord
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’une ligne de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre d’environ 0,40 carat.
Longueur : 7,8 g Poids brut : 10,3 g