Lot n° 230
Estimation :
120 - 180
Result
: 280EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 230 - Pestel-Debord
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de perles de culture et ornés de motifs sertis de diamants ronds.
Longueur : 1,2 cm Poids brut : 2,8 g