Lot n° 302
Estimation :
200 - 250
Result
: 180EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 302 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture de 10 mm de diamètre épaulée de deux motifs géométriques sertis de diamants ronds.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 5,4 g