Lot n° 348
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Paire de clips d’oreilles en talosel noir et plaquettes de verre gris.(Accidents et manques)
Diam. : 3 cm