LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
LINE VAUTRIN (1913-1997) Paire de clips d’oreilles en talosel noir et plaquettes de verre gris.(Accidents et manques) Diam. : 3 cm