Lot n° 364
Estimation :
300 - 400
Bague double en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 364 - Pestel-Debord
Bague double en or gris 18 carats (750 millièmes) formant deux bagues accolées pour le majeur et l’annulaire, serties chacune de deux lignes de diamants taillées en brillant.
Taille de doigt : 56 et 52 Poids brut : 5,8 g