Parure en argent (835 millièmes) à décor... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Parure en argent (835 millièmes) à décor ajouré de feuilles de chêne et de glands et ornée de crocs de cerf comprenant une broche, une épingle et une paire de boutons de manchettes. 4,5 x 3 cm 8 cm 2,2 x 1,8 cm Poids brut : 23,5 g