Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 58 - Pestel-Debord

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de : - Pendentif représentant la Vierge, monogrammé JR. 2,5 cm - Broche à décor ajouré à motif central de cœur, réhaussée de pierres blanches. 2,8 x 3 cm - Bracelet à maillons ovales ajourés. 19 cm Poids brut : 29,7 g