Lot comprenant : - une broche ronde en argent... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Lot comprenant : - une broche ronde en argent (925 millièmes) à décor de godrons sertie d'une plaque de nacre. Style Art Déco, poincon d'orfèvre illisible. D : 4,3 cm - Chaîne et pendentif-montre en métal à décor émaillé jaune, mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne). Poids brut : 15,7 g