Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de : - une broche ornée d'une médaille figurant une tête de chien. 6 x 2 cm - une épingle retenant une main en corail en pampille. 5,7 cm Ecrin Poids brut : 11,2 g