Lot de deux boîtiers en or jaune 18 carats... - Lot 62 - Pestel-Debord

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Lot de deux boîtiers en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant : - OMEGA, forme ronde, cadran à index appliqués dorés. Mouvement mécanique à remontage automatique. D : 35 mm - forme carrée, cadran à chiffres romains et chemin de fer, manque aiguilles des secondes à 6h et le remontoir. Mouvement mécanique à remontage manuel. 36 x 25 mm Poids brut : 57,2 g Dans l'état