MONTBLANC,

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
MONTBLANC,
Porte-mine "Bohème" en résine noire et attributs en métal doré, l'agrafe sertie d'un rubis synthétique. Trousse en cuir rapportée. (usures d'usage)