Vase tronconique à base arrondie, tripode,... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Vase tronconique à base arrondie, tripode, et carafon en verre marbré blanc à décor émaillé polychrome d’armoiries timbrées, les unes d’une couronne de vicomte, les autres d’une couronne ducale. Haut. 11 cm et Haut. 20 cm