Treize cuillères à moka en argent (925 millièmes)... - Lot 207 - Pestel-Debord

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Treize cuillères à moka en argent (925 millièmes) à décor de filets godrons Poids : 185,2 g