Fabrice AUSSET (1961)

Lot 303
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 1 000EUR
Fabrice AUSSET (1961)
Fauteuil de forme géométrique modèle "resting mind" en acier perforé et patine, assise gainé de cuir ciré Prototype d'exposition pour une édition limitée et numérotée.