Bague scarabée en or jaune 14 carats (585... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot 2
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague scarabée en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une importante opale blanche sculptée en scarabée, l’entourage à décor appliqué de feuilles d’or rose ciselées. Taille de doigt : 55 Poids brut : 12 g