Lot 3
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une boule d’agate et retenant par une chaîne à maille palmier une seconde boule d’agate. Travail français.
Longueur : 8 cm Poids brut : 14,1 g