Broche barrette en or jaune 18 carats (750... - Lot 5 - Pestel-Debord

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de trois améthystes ovales dans un entourage filigrané. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 8,7 g