Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
850 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée sur améthyste figurant un portrait de femme entouré d’un rang de petites perles. L’intérieur de l’anneau gravé. Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,1 g