Épingle de cravate point d’interrogation... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Épingle de cravate point d’interrogation en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants taillés en rose. Longueur : 6,2 cm Poids brut : 4 g