Broche en argent (925 millièmes) de forme... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en argent (925 millièmes) de forme ovale sertie de grenats facetés (manques) en rosace. Dim. : 3,5 x 4,5 cm Poids brut : 9,8 g