Bague bandeau en or jaune 14 carats (585... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague bandeau en or jaune 14 carats (585 millièmes), le chaton serti en croix de quatre saphirs coussin, l’épaulement ajouré de volutes. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,5 g