Bague de forme chevalière en or jaune 14... - Lot 33 - Pestel-Debord

Lot 33
Estimation :
550 - 700 EUR
Bague de forme chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’un camée d’agate figurant un profil de femme. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,9 g