Bague en jaune et or gris 18 carats (750... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un rubis synthétique rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taillés en rose formant des pétales. Taille de doigt : 59/60 Poids brut : 4,2 g