Broche soleil en or jaune 18 carats (750... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche soleil en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un cabochon de turquoise, les rayons sertis de diamants taillés en rose. Diam : 4 cm Poids brut : 7,8 g