Broche en argent (925 millièmes) de style... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Broche en argent (925 millièmes) de style gothique sertie de deux cabochons de pâte de verre à l’imitation de la turquoise. Dim : 4,6 x 3,3 cm Poids brut : 8,4 g