Broche croissant en or jaune 18 carats (750... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche croissant en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) ornée d’étoiles et d’une fleur sertis de diamants taillés en rose. Diam : 3 cm Poids brut : 5,9 g