Broche de forme ronde en or jaune 18 carats... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
650 - 800 EUR
Broche de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une miniature émaillée sur métal figurant un portrait de femme à la colombe signé au dos E. Soupat, l’entourage ciselé de feuillage. Éléments en métal au dos. Dim. : 5 x 4,2 cm Poids brut : 16,3 g