Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 millièmes) ajourée et ciselée sertie d’un diamant demi-taille d’environ 0,90 carat. Taille de doigt : 54 (anneau déformé) Poids brut : 10,2 g