Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’une médaille représentant un profil de jeune femme entouré de feuillage. Signée B. Meyer. Époque Art Nouveau. Diamètre : 2,5 cm Poids : 14,3 g