Joseph CHERET (1838 – 1894)

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Joseph CHERET (1838 – 1894)
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’une médaille à décor d’un profil de femme en habit. Signée. Époque Art Nouveau. Diamètre : 3 cm Poids : 9,8 g