Pendentif médaille en or jaune 18 carats... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Pendentif médaille en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant une jeune femme de profil, monogrammée FE. Époque Art Nouveau. 3,5 x 2,7 cm Poids : 12 g